Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Самыми креативными туристами POZIS стали молодые инженеры

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, провела традиционный туристический слет. Корпоративное мероприятие объединило свыше ста участников и членов их семей. Ни одна команда не осталась без внимания конкурсного жюри.

Провести турслет на берегу Волги серговчанам не помешали ни жаркая погода, ни сложности напряженного графика работы. В этом году мероприятие отметило небольшой юбилей: оно состоялось в десятый раз.

Шесть команд серговчан выявляли сильнейших в спортивных соревнованиях, конкурсах на лучший лагерь и исполнение песни. За право туристического первенства боролись представители холодильного, специального производств, молодежь из подразделения №15, управления по охране труда и промышленной и экологической безопасности, инновационно-технического центра и центра энергетического обеспечения компании.

Спортивный блок соревнований представлял собой полосу препятствий. Участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, разведении костра, переправе на яликах, преодолении таких этапов, как «Паутина», «Болото» и др. Им было необходимо продемонстрировать навыки оказания первой медпомощи и установки туристических палаток. Кроме этого, команды соревновались в обустройстве лагеря и гостеприимстве, а также в конкурсе походной песни.

Самый высокий уровень показала команда ИТЦ. Их команда «Инженеры не по ГОСТу» сделала ставку на футбольную тему и не прогадала. Второе место разделили представители команды «Костер» (подразделение №15) и «УОТПЭБ» (управления по охране труда и промышленной и экологической безопасности). «Бронзой» отметили всех оставшихся участников состязаний: команды «Супер-Лёд», «Дети фьордов» и «Динамит».

Все участники турслета-2018 получили ценные для похода подарки: палатки, надувные матрасы и походные стульчики.

«Проведение туристического слета POZIS является одной из важных составляющих социальной политики компании. В частности, предприятие пропагандирует ведение здорового образа жизни, активный отдых и поддерживает сплоченность коллектива», - отметил председатель жюри, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Артем Коновалов.

Пресс-центр АО "ПОЗиС"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Позис Зеленодольское предприятие POZIS инженеры турслет на берегу Волги серговчане туристический слет