Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

2600 детей работников POZIS получили новогодние подарки от компании

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, направила порядка 1,2 млн. рублей на организацию новогодних праздников и подарки для юных серговчан работников завода.

Более 2,6 тысяч детей побывали на представлении в Зеленодольском музыкальном театре и получили новогодние наборы сладостей.

Восемь представлений «Федорино счастье» показали юным серговчанам артисты Музыкального театра. А сразу за спектаклем детей ждала театрализованная интерактивная постановка у елки с персонажами Корнея Чуковского.

«Новогодние праздники для юных серговчан – это неизменная традиция предприятия. Таким красочным образом POZIS поздравляет детей своих работников уже двенадцатый год подряд», - отметил генеральный директор компании Радик Хасанов.

Главная идея поздравления от POZIS – персонифицированность подарка: в каждом сладком наборе ребенок находил открытку-поздравление первого лица предприятия с личными пожеланиями в 2019 году. Такое обращение руководителя завода является одним из инструментов ведения профориентационной работы.

Эмоциональных откликов было немало уже на следующий день – и личных, и онлайновых – выложенных в соцсетях, да и на рабочих местах мам и пап, побывавших со своими детьми на новогодней елке в Музыкальном театре.

Пресс-центр АО "ПОЗиС"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: POZIS Позис серговчане в Зеленодольском музыкальном театре

2
X