Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

POZISның иң креатив туристлары булып инженер яшьләр калды

POZIS (АО "ПОЗиС") компаниясе традицион туристик слет уздырды. Корпоратив чара йөзләгән катнашучыны берләштерде. Бер генә команда да бәйгенең жюри әгъзаларыннан читтә калмады.

Провести турслет на берегу Волги серговчанам не помешали ни жаркая погода, ни сложности напряженного графика работы. В этом году мероприятие отметило небольшой юбилей: оно состоялось в десятый раз.

Шесть команд серговчан выявляли сильнейших в спортивных соревнованиях, конкурсах на лучший лагерь и исполнение песни. За право туристического первенства боролись представители холодильного, специального производств, молодежь из подразделения №15, управления по охране труда и промышленной и экологической безопасности, инновационно-технического центра и центра энергетического обеспечения компании.

Спортивный блок соревнований представлял собой полосу препятствий. Участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки, разведении костра, переправе на яликах, преодолении таких этапов, как «Паутина», «Болото» и др. Им было необходимо продемонстрировать навыки оказания первой медпомощи и установки туристических палаток. Кроме этого, команды соревновались в обустройстве лагеря и гостеприимстве, а также в конкурсе походной песни.

Самый высокий уровень показала команда ИТЦ. Их команда «Инженеры не по ГОСТу» сделала ставку на футбольную тему и не прогадала. Второе место разделили представители команды «Костер» (подразделение №15) и «УОТПЭБ» (управления по охране труда и промышленной и экологической безопасности). «Бронзой» отметили всех оставшихся участников состязаний: команды «Супер-Лёд», «Дети фьордов» и «Динамит».

Все участники турслета-2018 получили ценные для похода подарки: палатки, надувные матрасы и походные стульчики.

«Проведение туристического слета POZIS является одной из важных составляющих социальной политики компании. В частности, предприятие пропагандирует ведение здорового образа жизни, активный отдых и поддерживает сплоченность коллектива», - отметил председатель жюри, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Артем Коновалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев