Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

POZIS осваивает программу "TWI обучение в промышленности"

POZIS (АО "ПОЗиС», входит в концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех) укрепляет образовательный потенциал сотрудников в рамках развития производственной системы. В частности, работники компании обратились к технологии TWI (Training Within Industry) в рамках программы "Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан".

Применение программы Training Within Industry позволит предприятию не только улучшить качество продукции и профессионализм работников, но также ускорить сроки ввода в профессию и снизить зависимость от дефицита кадров на рынке труда. Проект рассчитан на быстрое внедрение вновь прибывших сотрудников в производство или их переобучение в нужном на данный момент направлении.

К сегодняшнему дню обучение прошли 28 представителей руководства и производственного актива различных подразделений POZIS. Согласно технологии, именно им впоследствии предстоит обучать наставников на местах, которые затем смогут оперативно и без временных потерь донести знания о той или иной операции до работника-новичка.

"ПОЗиС" в настоящее время является одним из крупнейших предприятий Российской Федерации и единственным заводом в Республике Татарстан, выпускающим бытовую и медицинскую холодильную технику. Кроме этого POZIS производит высокоточное машиностроительное оборудование и уникальную по исполнению инструментальную оснастку.

Стратегия развития предприятия сформирована на основе инноваций и модернизации - как производства, так и системы управления. За последние 5 лет она позволила предприятию не только уверенно себя чувствовать в рынке, но и сэкономить 150 млн рублей благодаря развитию на предприятии производственной системы, в том числе цифровых технологий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Позис Зеленодольское предприятие

2
X