Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Молодежная организация POZIS в третий раз признана лучшей по версии оборонного профсоюза

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех, стала победителем в отраслевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по реализации программы практических действий профсоюза оборонщиков в области молодежной политики. Уже третий год подряд ОБОРОНПРОФ признает молодежную организацию POZIS сильнейшей в России.

POZIS принял участие в смотре-конкурсе «Молодежь и профсоюз», итоги которого были оглашены на съезде профсоюзов оборонной промышленностив Москве. Всего на смотр-конкурс на лучшую организацию работы по реализации программы практических действий профсоюза в области молодежной политики было направлено 440 работ из 43 регионов. В финале за победу боролись уже 19 организаций.

В рамках подготовки к смотру предприятия-участники предоставляли данные о числе членов профсоюза среди молодых работников, наличие молодежи в активе профсоюзной организации, решении проблем молодежи через коллективный договор, о числе молодых работников, принявших участие в профессиональных конкурсах, смотрах. Также рассматривалась научная, культурная, спортивная и туристическая деятельность и многое другое.

В итоге, комитет молодежи нашего завода вновь признан лучшим среди оборонных предприятий, а председатель заводской молодежной организации Александр Спирин стал победителем в номинации «Молодежный лидер».

По итогам прошлого года из 4822 работников предприятия более 31% составляли молодые специалисты, почти все они являются членами профсоюзной организации завода. Молодежной организацией регулярно проводятся мероприятия производственно-научной направленности, культурно-массовые и спортивные праздники. Также молодые серговчане активно участвуют в профессиональных конкурсах и в мероприятиях муниципального, республиканского и всероссийского уровня. Эти и другие достижения в комплексе обеспечили POZIS первое место в смотре-конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Позис Госкорпорация Ростех смотр-конкурс молодежный лидер

2
X