Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Футбол Казанда!

Франция белэн Австралия корэшэчэклэр.

 

16 июня Казань примет матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России! В 13.00 на стадионе «Казань Арена» начнется игра между сборными Франции и Австралии. Но вход на стадион для зрителей откроется уже за 3 часа до матча – в 10.00. На стадион лучше приехать заранее, поскольку зрителям необходимо будет пройти досмотр на контрольно-пропускных пунктах. А также не стоит забывать, что за 4 часа до матча (то есть в 9.00) начнет работу «последняя миля», и расстояние до стадиона нужно будет преодолевать пешком. Зрителей матчей здесь встретят гостеприимные волонтеры, которые помогут сориентироваться при подходе к стадиону.

Для прохода на матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™️ зрителям необходимо иметь с собой билет на игру, приобретенный на сайте FIFA.com/bilet и, конечно, Паспорт болельщика (FAN ID), оформленный на сайте www.fan-id.ru.

На стадионе будут работать официальные магазины, где болельщики смогут приобрести сувениры. Кроме того, здесь можно будет купить еду и напитки. 

Собираясь на стадион, нужно внимательно изучить правила поведения на стадионе и список запрещенных к проносу предметов. Например, наряду с очевидными табу, такими как взрывчатка, оружие, боеприпасы, ножи, наркотики, сигнальные ракеты и петарды, легковоспламеняющиеся вещества, под запрет попадают и другие предметы. К примеру, зонты длиной свыше 25 см в закрытом состоянии, ролики, скейты и самокаты, складные стулья пронести будет нельзя. Фото- и видеокамеры, в том числе в мобильных телефонах, принести, напротив, можно, но нужно помнить: использовать их разрешается только в личных, а не коммерческих целях.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X