Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

ДУМ РТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА! ПРИЗ – ПУТЕВКА В ХАДЖ!

✍ДУМ РТ и «ДУМ РТ Хадж» объявляют конкурс среди учителей татарского языка и литературы среднеобразовательных школ РТ: «МОЙ НАРОД, МОЯ РЕЛИГИЯ"!

Конкурс проводится в формате тестирования на знание основ ислама. По его результатам жюри определит 30 победителей конкурса. Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить заявку до 20 мая 2018 г. на адрес: konkursdumrt@gmail.com!

✍?Конкурс проводится с целью поощрения школьных учителей за заслуги в преподавании и воспитании подрастающего поколения, а также за особый вклад в сохранение и изучение татарского языка, литературы и культуры. Победителей конкурса ждет высокая награда – путевка в Хадж в 2018 году, телефон для справок: +7927 432-74-50​!

✍?Обязательными условиями для участия в конкурсе являются профессиональный стаж работы по специальности не менее 10 лет, соблюдение религиозной практики в повседневной жизни и наличие махрама для женщин (сопровождающего лица мужского пола в случае победы на конкурсе). Сопровождающий человек едет в Хадж за свой счет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс ДУМ РТ ПУТЕВКА В ХАДЖ

2
X