Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Атналык йолдызнамә. 26 август - 1 сентябрь

Җәйнең соңгы атнасының эш көннәре романтикага ия — күпләр бусагада басып калачак, кемдер башы белән яңа мөнәсәбәтләргә чумачак. Җитди һәм озак мөнәсәбәтләрдә торучыларга шуны истә тоту мөһим: читтәге интрижкалар бик тиздән тәмамланачак, ә алардан соң килеп туган проблемаларны хәл итү авыр булачак.

  • Овен 
    Овнам следует аккуратнее относиться ко всякого рода новостям, которыми очень хочется поделиться. Сто раз проверьте информацию, а потом забудьте ее, так будет лучше всего. Почаще спрашивайте — особенно удачными будут советы или помощь от старших родственников. В личной жизни вам также очень поможет желание поинтересоваться мнением своего партнера. 

  • Телец 
    Тельцы на этой неделе неоправданно беспечны. Особенно это касается представителей знака, которые находятся в отпуске. Не ходите дикими тропами и не участвуйте в рискованных аттракционах. Тельцам, которые находятся в родных стенах, стоит свести к минимуму ситуации, где они могут получить травму или отравление. 

  • Близнецы 
    Близнецы окружат себя приятными людьми и сами постараются расположить к себе. Кстати, это позволит им не только провести время в дружественной обстановке, но и выведать полезную деловую информацию. Близнецам, имеющим детей-школьников, придется пережить не очень приятные минуты, но подумайте хорошенько: возможно, ваш не слишком ответственный отпрыск периодически берет пример лично с вас. 

  • Рак 
    Раки на этой неделе будут испытывать к своей персоне повышенное внимание, которое их может слегка напугать. На самом деле у них отличная неделя, где есть шанс подвинуться по карьерной лестнице и начать новый роман. Но из-за мнительности Раки, как всегда, чем-то не воспользуются. По крайней мере, Раки могут успешно переделать все то, где они действуют без постороннего влияния. 

  • Лев 
    Львы, в самом начале недели смиритесь с тем, что вы не будете играть главные роли в сценариях, по которым развивается ваша личная и деловая жизнь. Если вы сумеете справиться со своей гордыней, то вполне можете стать королем или королевой эпизода. Спокойно передоверяйте ответственность другим, чтобы в нужный момент гордо выйти из тени. 

  • Дева 
    Девы на этой неделе почувствуют себя лучше, чем раньше, но пока их активность распространится в основном на дела семейные или личные. Вы хорошо проявите себя там, где вам все знакомо и где вам готовы угодить. Девам-руководителям будет проще, чем Девам-подчиненным. 

  • Весы 
    Весам звезды по-прежнему «прописывают» спокойную жизнь. Неделя очень хороша для того, чтобы почитать, поразмышлять, можно даже о смысле жизни или о том, что мы обычно называем «тайными знаниями». Вас будут волновать философские вопросы, вы с удовольствием поговорите об этом с друзьями и близкими. 

  • Скорпион 
    Скорпионы, неделя удачная, но лучше избегать громких заявлений, чересчур активного отдыха. Все это расшатает ваши эмоции, и вы непременно разгневаете Фортуну. А ведь она на вашей стороне. Вы пользуетесь авторитетом, какие-то ваши успехи будут оценены публично. Это может быть профессиональная награда или тост за вас на семейном празднике, и еще не известно, что дороже. 

  • Стрелец 
    У Стрельцов могут возникнуть ситуации, когда вслед за успехом придет чувство, что его необязательно было добиваться. Возможно, что человек, с которым вы мечтали познакомиться любой ценой, на поверку окажется дураком, а пока вы будете убиваться над проектом, босс объявит, что появились новые вводные. Старайтесь провести неделю без героического преодоления препятствий по личной инициативе. 

  • Козерог 
    На этой неделе Козероги смогут наладить комфортные для себя отношения со всеми, кто старше, опытнее или занимает более высокую должность. Поэтому неделя у них обещает быть очень удачной: родители помогут в семейных заботах, начальство не станет придираться. Возможно, с детьми будет не так комфортно, но если ваши дети — тоже Козероги, они постараются не портить вам настроение. 

  • Водолей 
    На этой неделе на горизонте Водолеев может замаячить нечто неприятное или недорешенное из прошлого. Это совершенно необязательно бывшая пассия. Возможно, вы кому-то что-то пообещали и не выполнили или не отдали долг. Вам придется вернуться к этой проблеме и посвятить ей достаточно много времени, чтобы устранить ее до конца. 

  • Рыба 
    Рыбы встречают осень с переменчивым настроением. С одной стороны, они рады приливу сил и эмоций, чувствуют, что способны на многое. С другой — им жаль беззаботного лета. В таких противоречиях и пройдет вся неделя: от приступов трудового энтузиазма до меланхолического лежания на диване. Можете, конечно, и полежать, но вместо пустых сожалений лучше заняться четким планированием того, что вам надо сделать на работе и дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев