Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

20 гыйнварга йолдызлар безгә нәрсә вәгьдә итә?

Үгезбозау билгесе астында туганнар өчен бик яхшы көн. Әгәр тулаем алганда тыныч һәм салмак яшәү рәвеше алып барсагыз, ул чагында сезгә борчылырлык урын юк.

Овен 
У Овнов начинается период личного и социального роста, когда можно попробовать перейти на новый, более высокий уровень в материальном плане. Для этого нужно много энергии и еще больше самодисциплины, склонности следовать правилам и вписываться в иерархию. При наличии этих качеств и желания вполне возможно продвижение по службе, увеличение зарплаты. Неплохой период для общественной и политической деятельности, публичных выступлений, административной работы. 

Телец 
Для рожденных под знаком Тельца вполне благополучный день. Хорошо, если вы ведете в целом спокойный и размеренный образ жизни, тогда вам не о чем волноваться. Но если ваша жизнь полна стрессов, постарайтесь укрепить свою нервную систему. В это время различные неожиданности могут вызывать резкое их неприятие, раздражение от того, что вы не контролируете свою жизнь. Постарайтесь контролировать хотя бы свои эмоции, смотрите на многие вещи с юмором. 

Близнецы 
Положительные эмоции очень важны для вашего здоровья, и желательно, чтобы они не были связаны с едой и питьем, так как излишества могут плохо отразиться не только на вашей фигуре, но и на здоровье. В это время уязвима печень, нервная система. Травмам больше подвержены тазобедренные кости и коленные суставы. Для укрепления тела полезна игло-рефлексотерапия, массаж. 

Рак 
Этот период благоприятен для путешествий, особенно по морю, и отдыха вблизи воды. В личных отношениях Раков ожидают сложности. Внезапно начавшийся роман может закончиться слишком быстро. Тем, кто уже давно состоит в отношениях, также рекомендуется избегать необдуманных поступков, поскольку сейчас велик риск разрыва отношений. Возможны и некоторые беспокойства в связи с детьми. Раки, чья работа связана с продажами, в это время могут заключить выгодные сделки. 

Лев 
Финансовая сфера приобретает особую важность, ваши мысли и энергия направлены на зарабатывание денег и решение вопросов, касающихся вкладов, приобретений. Многое в это время будет зависеть от ваших врожденных способностей, умения зарабатывать и распоряжаться имеющимися деньгами и от состояния вашей энергетики. Если она слаба, то это будет время материальной неудовлетворенности. Старайтесь не рисковать деньгами в любом случае. 

Дева 
Сегодня многие представители знака Девы смогут проявить целеустремленность и честолюбие. Сейчас благоприятное время для социальных достижений, установления хороших отношений с вышестоящими людьми. Чтобы ситуация развивалась так, как вам нужно, будьте терпимы к окружающим. В этот достаточно конфликтный период велик риск разрыва отношений, споров и столкновений. Время благоприятно для путешествий и творческой работы. 

Весы 
Не самый благоприятный период для укрепления благосостояния, более вероятны незапланированные расходы, потери. Даже если ваш потенциал велик, он не может полностью раскрыться в профессии, бизнесе, карьере. Планеты покровительствуют тайным доходам, а не явному признанию вашего труда. Хорошо для тех, кто работает удаленно и не общается тесно со своим начальством и сослуживцами. 

Скорпион 
Для финансового успеха вам нужнее всего умение быстро думать, легко принимать верные решения в изменяющихся ситуациях. И способность четко и ясно выражать свои мысли, доносить их до окружающих. Хорошо пойдет любое словесное творчество, от написания стихов и романов до работы репортера. Вы сможете проявить себя в интеллектуальной сфере, повысить уровень своих знаний, и не только в узкопрофессиональной сфере. 

Стрелец 
Не берите на себя ответственность в указанный период. Это может плохо для вас обернуться и закончиться финансовыми проблемами. Сейчас лучше быть исполнителем, пусть другие руководят. Будьте снисходительнее к людям, находящимся на более низкой ступени, чем вы. Вскоре они вам пригодятся! 

Козерог 
Дел у вас будет много, но постарайтесь не распыляться. Лучше составьте список того, что действительно важно и первостепенно. В отношениях со второй половинной возможен разлад. Для того чтобы кризис поскорее закончился, не вмешивайтесь в него. Пусть все идет своим чередом. 

Водолей 
В этот период вы будете чувствовать небольшую слабость. Виной тому усталость от работы и отсутствие развлечений. И если с первой проблемой вы пока ничего не сможете поделать, то со второй справитесь! Зовите в гости друзей, общайтесь, больше гуляйте, и хандра отступит. 

Рыбы 
Ваше начальство сейчас явно не в духе, так что на работе не ждите поблажек. Настоящей отдушиной будет родной дом. Домочадцы порадуют хорошим настроением, дети - послушанием, муж - романтическим свиданием. Ну а если вы не замужем, отправляйтесь на поиски избранника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев