Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

POZIS подвел итоги корпоративной спартакиады «Здоровье-2018»

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Госкорпорацию Ростех, подвела итоги XVI корпоративной спартакиады «Здоровье». В рамках семейного праздника завод наградил лучших спортсменов.

Мероприятие «POZIS: спорт и труд рядом идут» подводит итоги круглогодичной корпоративной спартакиады. Это большой семейный спортивный праздник на свежем воздухе – с соревнованиями, аттракционами, концертной программой и призами. Серговчане традиционно принимают в нем массовое участие сами, а также приводят своих детей, внуков и друзей.

 

Открывая мероприятие, генеральный директор POZIS Радик Хасанов рассказал о современных достижениях завода и поздравил собравшихся с праздником спорта и труда.

- Наши серговчане – удивительные люди. Завод выпускает  стратегически важную продукцию, поддерживает обороноспособность Родины, производит высококонкурентную холодильную и медицинскую технику, а вскоре мы начинаем масштабный проект по удвоению производства холодильной техники. И в то же время наши работники находят время на спорт, здоровый образ жизни и семейные праздники, - подчеркнул Радик Хасанов.

POZIS подвел итоги спартакиады «Здоровье» в 16-й раз. В течение года представители подразделений предприятия соревновались в более чем десяти видах спорта: от легкой атлетики и стрельбы,  до плавания, бильярда и др.

Главным пунктом программы праздника стало награждение лучших спортсменов. Командные достижения отметили кубками, дипломами и денежными премиями. Сильнейшими в групповом зачете и среди женщин стали спортсменки цеха №15,  среди мужчин – работники холодильного производства. «Серебро» среди мужчин взяли  ЦЭО, среди женщин – ПХП и ТМО. На третьей ступени пьедестала почета оказались спортсменки заводоуправления и спортсмены цеха №15.

Победителем среди руководителей был признан начальник  цеха №15 Сает Ахметшин.  Второе место – у начальника ОПСО Дмитрия Волкова, третье – у начальника управления по охране труда, промышленной и экологической безопасности Татьяны Мельниковой.

Наиболее активные участники ХVI корпоративной спартакиады также получили подарки и дипломы, благодарности были объявлены руководству самых «спортивных» подразделений. Отдельно отметили ветеранов и организаторов спортивно-массовой работы, работавших на предприятии.

В программе спортивного праздника POZIS было большое количество аттракционов. Основная  часть их была рассчитана на детей работников завода. Особой популярностью пользовались городок из батутов, стрельба по мишеням, футбольный «дартс» и площадка с аквагримом.  А за отличное настроение праздника отвечали выступления зеленодольских артистов и спортсменов: музыкального театра, фитнесс-центра «GreenFit», а также самих сероговчан, увлекающихся самодеятельностью и здоровым образом жизни и др.

Главные же баталии разворачивались параллельно на нескольких  площадках. На одной разыгрывался матч по мини-футболу между командами руководителей и  молодежи предприятия (выиграла вторая), на другой проходила семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» (чемпионы – семьи Шайхуллиных (цех №15)  и Яшиных(УОТПЭБ), на третьей – соревнование по перетягиванию каната  (сильнее оказались представители  цеха №15).

Новой традицией серговских праздников стало проведение лотереи, разыгранной среди участников мероприятия. Главный приз лотереи – путевку в заводской санаторий-профилакторий «Волга» на двоих – достался сотруднице инновационно-технического центра Аделе Ситниковой.

Праздник «POZIS – спорт и труд рядом идут!»  является важной традицией компании. Она направлена на моральное и материальное стимулирование активистов компании, поддержку принципов здорового образа жизни и основ профориентационной работы среди юных серговчан и зеленодольцев.

Пресс-центр АО "ПОЗиС"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спорт Позис семейный праздник Зеленодольский завод спартакиада