Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Яшел Үзәндә яңа Professional линиясендәге яңа модель суыткычлар җитештерә башладылар

Компания POZIS (АО "ПОЗиС"), входящая в Госкорпорацию Ростех, запустила в серийное производство новую модель однокамерного холодильника со стеклянной дверью - POZIS-Свияга-514. Данная разработка предназначена для демонстрации и хранения пищевых продуктов, напитков в охлажденном состоянии.

POZIS-Свияга-514 - это компактный и эргономичный холодильник со стеклянной дверью объемом 146 литров. Модель предназначена для широкого спектра использования: от бытового до профессионального.

«Холодильник оснащен надежным механическим управлением для регулирования температуры в камере и LED-освещением. Новинка отличается усиленной эргономикой: это удобная ручка, полки с фиксаторами против выдвижения, а также перенавешиваемая дверь. Кстати, полки выдерживают нагрузку до 40 кг и поддаются перестановке по высоте», - подчеркнул преимущества модели заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу Булат Хасанов.

Кроме этого, модель безопасна для природы и человека. В POZIS-Свияга-514 используется экологически одобренный хладагент R600a, узлы компрессионной системы соединяются при помощи серебряной пайки, а сама поверхность холодильника оснащена антибактериальным покрытием.

POZIS выпускает холодильники со стеклянной дверью c 2000 года. Данные модели входят в линию Professional. Сегодня компания предлагает 7 моделей холодильников со стеклянной дверью высотой от 0,91 м до 2,1 м. В их числе - и комбинированные модификации: со стеклянной дверью в холодильном отделении и металлической - в морозильной камере.

Оснащенность рекламной панелью с возможностью размещения логотипа делает холодильники POZIS со стеклянными дверями популярными среди представителей пищевой промышленности, ретейла и сферы услуг. В качестве примера можно привести недавно исполненные заказы на партии холодильников - для компаний «Махеевъ» (Самара), «Просто молоко» (Казань), «Булочно-бараночный комбинат» (Казань) и др.

Холодильники со стеклянной дверью POZIS - сегмент, имеющий большой потенциал к росту доли в общем объеме продаж. Основное назначение данного оборудования - это хранение напитков, готовой еды, полуфабрикатов и других скоропортящихся продуктов в предприятиях общественного питания, образования, гостиничного сервиса и других сфер услуг. Количество предприятий данного профиля увеличивается, соответственно, растут и перспективы продаж холодильников со стеклянной дверью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев