Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

POZIS репост ясаган өчен суыткыч бүләк итә

Компания POZIS, входящая в Госкорпорацию Ростех, традиционно продолжает серию конкурсов с социальной сети Вконтакте.

Стали известны имена победителей осеннего - «Подарки за репост». В нем приняли участие больше пяти тысяч пользователей социальной сети. Среди участников был разыгран холодильник RK FNF-170 с системой FullNoFrost и рециркулятор РБК-2 с возможностью выбора любого варианта росписи.

Конкурс «Подарки за репост» проходил с 2- 22 октября. Для участия необходимо было: вступить в официальную группу компании POZIS, сделать репост записи о конкурсе и держать ее закрепленной в течение всего конкурса на свое странице.

По результатам конкура определилось две победительницы. Холодильник POZIS отправится в Казань к Эльмире Галимуллиной, а рециркулятор достался Наталье Цыбиной из Чебоксар.

Девушки стали обладательницами не только ценных подарков от POZIS, но и получили возможность выбрать любой вариант росписи своего подарка. Эльмира предпочла изображение японской сакуры на холодильнике, а рециркулятор Натальи украсят два белых лебедя. В настоящее время пожелания девушек исполняют мастера художественной мастерской компании POZIS.

Компания POZIS от всей души поздравляет победительниц и сообщает, что очередной конкурс будет проведен в канун Нового Года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: