Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Все рубрики

Президент РТ: «Великий Волжский путь» станет аналогом «Золотого кольца России»

Маршрут по Волге пройдет через 14 субъектов Приволжского федерального округа.

Межрегиональный проект «Великий Волжский путь» в будущем сможет сравниться по популярности с «Золотым кольцом России». Об этом рассказал Президент РТ Рустам Минниханов на заседании совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО по вопросу развития внутреннего и въездного туризма.

«Мы приступили к реализации межрегионального туристского проекта — „Великий Волжский путь“, который призван стать аналогом всемирно известного „Золотого кольца России“. В рамках проекта разработаны маршруты продолжительностью от 2 до 7 дней», — отметил Минниханов.

Маршруты объединят 14 регионов ПФО и позволят туристам познакомиться с их историческим, географическим, культурным и гастрономическим разнообразием.

Однако для успеха проекта необходимо наладить слаженную работу регионов ПФО и заручиться поддержкой федеральных органов власти, подчеркнул глава Республики Татарстан.

Ранее о том, что круизный туризм в перспективе станет драйвером роста туристической отрасли в России, заявил полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/10/04/664468/?utm_medium=social&utm_campaign=communities_tatmedia&utm_source=vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X