Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Волонтеры еще и волшебники!

Новогодние праздники – время чудес.

Дети верят в волшебство, а взрослые на пару дней становятся волшебниками. По доброй традиции в канун Нового года волонтеры подразделений АО «Транснефть – Прикамье» подарили тепло своих сердец тем, кто встречал их светлой улыбкой и искренней благодарностью.

Работники Пермского РНУ поздравили ребят из реабилитационного центра «Милосердие». Конкурсы, загадки, танцы, шоу мыльных пузырей – подаренная трубопроводчиками увлекательная программа зарядила отличным настроением. После веселых активностей сладкие подарки и ароматная выпечка пришлись весьма кстати.

Волшебники из Удмуртского РНУ подарили чудесный праздник малышам детского сада в с. Магистральный. Зимняя сказка и долгожданные подарки от Деда Мороза создали особую атмосферу добра и надежды на лучшее. Необходимые вещи, обувь, игрушки получили от нефтепроводчиков воспитанники церковно-приходской школы в с. Большая Соснова. Также волонтеры УРНУ собрали и передали в Республиканский центр социального обслуживания населения средства на приобретение новогодних подарков и канцелярских товаров для детей из малоимущих семей Дебесского района Удмуртии.

Атмосферу любимого зимнего праздника для юных лениногорцев с ограниченными возможностями здоровья создали волонтеры Ромашкинского РНУ. Дед Мороз со Снегурочкой пожелали ребятам самого светлого и заверили – все обязательно сбудется! Волонтеры Казанского РНУ передали новогодние подарки воспитанникам Уржумского детского дома Кировской области.

Добровольцы аппарата управления порадовали ребят из Чистопольского детского дома. Сладкие подарки, мягкие игрушки, развивающие игры, мандарины к праздничному столу, а также необходимые принтер и картриджи были куплены на средства работников, собранные перед наступающим 2023 годом.

Чудеса случаются! Это в очередной раз доказали корпоративные добровольцы АО «Транснефть – Прикамье». Их магия – в чутком сердце и отклике действием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев