Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

«Транснефть – Прикамье» подвело итоги летней спартакиады

В «Транснефть – Прикамье» определились победители традиционных соревнований по летним видам спорта среди работников.

 Спартакиада, прошедшая в г. Ижевске Удмуртской Республики на объектах спортивного комплекса «Динамо», собрала более 170 участников - сотрудников подразделений предприятия.
За призовые места в баскетболе, волейболе, мини-футболе, бильярде, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании и шахматах боролись работники Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ), а также аппарата управления.
Спортсмены соревновались в индивидуальных и командных зачетах, разделившись на возрастные категории до 35 лет и старше. В общекомандном зачете лидировало Пермское РНУ. На вторую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены аппарата управления. Третье место завоевала команда Удмуртского РНУ.
 

Сильнейшие спортсмены, прошедшие отборочный региональный тур, станут участниками летней спартакиады компании «Транснефть» в июне 2023 года в г. Казани.


«На спартакиаде царит особая атмосфера стремления к победе и проверки силы воли, поэтому участвую в корпоративных соревнованиях постоянно. Спорт помогает и в работе – физическая выносливость и командный дух в ней необходимы», - отметила постоянная участница спартакиад, техник нефтеперекачивающей станции «Дебесы» Удмуртского РНУ Марина Васильева.

 «Участие в спортивных соревнованиях – это заявка на активную жизненную позицию, которую сотрудники подтверждают стремлением двигаться вперед, развиваться, добиваться успехов и побеждать. Лучших из лучших в июне ждут финальные соревнования в Казани. Это будет не просто ежегодная спартакиада, она пройдет в год 30-летнего юбилея «Транснефти» и подарит яркие эмоции, которые запомнятся надолго», - отметил генеральный директор «Транснефть – Прикамья» Роберт Галиев.


Проведение традиционных спортивных мероприятий способствует сохранению и приумножению традиций, повышению уровня корпоративной культуры и укреплению связей между трудовыми коллективами предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X