Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Ә йолдызлар сезгә нәрсә вәгъдә итә икән?

Арыслан өчен бүген төп бурычларның берсе - вак-төяк эшкә батарга ярамый. Берничә төрле эшкә тотынып, сез чиктән тыш көчегезне сарыф итәчәксез.

Овен 
Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями. 

Телец 
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце. 

Близнецы 

Старайтесь придерживаться того ритма, который сами себе задали. Такой режим работы поможет вам наиболее эффективно рассчитать свои силы, при этом оставив себе время и для их восполнения. Главное, чтобы потом это вошло у вас в привычку и дальше помогало вам продуктивно работать. 

Рак 
Возможно обнаружение ошибок в документах. Служебная командировка может стать мучением из-за проблем с транспортом или связью. Переложите часть забот на чужие плечи и чаще делайте перерывы. 

Лев 
Одна из главных задач Львов в эти сутки — это не утонуть в мелочах. Хватаясь за несколько интересных дел сразу, вы рискуете раньше времени истощить силы. У вас будет отнимать много энергии общение, суета, обмен новостями, оказание услуг, поиск недостающих материалов, контакты с иностранцами или иногородними клиентами. 

Дева 
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи. 

Весы 
Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь. 

Скорпион 
Сегодня не вздумайте перечить начальнику: вы даром потратите время, и кроме того выставите себя в самом невыгодном свете, ведь ваша позиция будет не совсем верна, а время, ушедшее на пререкания, вы могли бы использовать и лучшим образом. Безоговорочно примите все условия шефа. 

Стрелец 
Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами, будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить. 

Козерог 
Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами не давайте в долг. 

Водолей 
Сегодня для вас принципиально важно будет адаптироваться к работе как можно быстрее. Поскольку она вас ждать не сможет. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы за ней успеть. 

Рыбы 
Держитесь подальше от недоброжелателей — сейчас вы особенно уязвимы. Больше времени уделяйте себе и делам, которые вам по душе. Сложные вопросы стоит отложить. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее.


vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X