Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Татарстанның  «Бердәм Россия»се «МИНЕМ ДЕПУТАТ» онлайн-сервисын тәкъдир итте

Сишәмбедә, 16 июльдә, республиканың «Бердәм Россия» җәмәгать кабул итүендә партиянең сайлаучылар берләшмәсе вәкилләренең матбугат конференциясе булды.

Бердәмроссиялеләр сайлаучылар тавышы өчен ничек көрәшергә җыенулары  турында сөйләде һәм шулай ук «МИНЕМ ДЕПУТАТ» яңа онлайн-сервисы эшли башлавын игълан итте.

 

На пресс-конференции руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов презентовал журналистам новый интернет-сервис «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН», который начал работу во вторник. На сайте представлены персональные страницы каждого кандидата «Единой России» на текущих выборах. Идея проекта – предоставить любому пользователю сети возможность направлять наказы в любом удобном формате: по телефону, через форму на сайте или через мессенджер.

 

– Отмечу, что наказы и обращения можно оставлять в адрес конкретных кандидатов. То есть, можно направить свои предложения и пожелания лично Фариду Мухаметшину, Владимиру Чагину, Альбине Насыровой, любому из 96 кандидатов… Прием обращений идет через колл-центр по бесплатной линии 8 (800) 201-1600. При этом кандидаты «Единой России» по очереди присутствуют на «горячей линии» с 9:00 до 21:00: они будут сами звонить жителям Татарстана, которые оставили наказы, чтобы обсудить обозначенные вопросы и предложения.

 

Руководитель фракции отметил, что такой формат работы обеспечит персональную ответственность и повышение качества работы с обращениями жителей.

 

– Это не предвыборный проект, – прокомментировал руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России», кандидат партийного списка Андрей Кондратьев. – Идея зародилась еще в прошлом году, когда мы анализировали качество работы приемных. Площадка «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН» продолжит работу после дня голосования и будет расширена как по функционалу, так и по числу представленных депутатов – в том числе муниципального уровня и наших представителей в Госдуме РФ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X