Яшел Үзән

Яшел Үзән шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яшәеш

Молодежь POZIS стала лучшей среди татарстанских предприятий на форуме «Инженеры будущего»

Команда АО "ПОЗиС" (POZIS, входит в концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех) вернулась с VI Международного молодежного форума «Инженеры будущего» с четвертым местом.

Этот результат - лучший среди команд от татарстанских предприятий.

Команда из 8 молодых специалистов POZIS приняла участие в шестом Международном молодежном форуме "Инженеры будущего", прошедшего с 8 по 18 июля в Ижевске. По сумме баллов, набранных на разных этапах форума, команда POZIS улучшила результаты предыдущих лет. Так, в 2014 году предприятие заняло 7 место в корпоративном рейтинге, а в прошлом, выступая в составе концерна «Техмаш», поднялось на ступень выше. Результат 2016 года - 4 место в рейтинге из числа более чем 110 команд.

От Татарстана в форуме приняли участие АО "ПОЗиС", ПАО «КАМАЗ», ПАО «Казанский вертолетный завод», КАЗ им. С.П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" и др. Все они достойно представили регион на вышеназванной площадке.

В форуме, организованном Союзом машиностроителей России, Госкорпорацией Ростех и Правительством Удмуртской Республики, приняли участие более тысячи технических специалистов со всего мира. Через образовательные, спортивные мероприятия и мастер-классы прошли молодые инженеры из 320 промышленных компаний и предприятий, студенты ведущих технических вузов, а также представители 10 иностранных делегаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев